Résultats - 2008
Classement Nom Prénom Sexe Dossard Naissance Classement par catégorie Temps vitesse
1 BUGEAUD Sébastien M 133 1974 Se 1 01:12:41 13,21
2 SOLIGNAC Olivier M 196 1972 Se 2 01:15:29 12,72
3 JULIEN David M 199 1978 Se 3 01:16:20 12,58
4 BOUREMEL Saïd M 102 1967 V1 1 01:17:00 12,47
5 LAURENS Sébastien M 160 1975 Se 4 01:17:07 12,45
6 CAMALET Daniel M 155 1983 Se 5 01:18:06 12,29
7 GRAVIL Régis M 129 1965 V1 2 01:18:43 12,20
8 GOSSE Patrick M 184 1976 Se 6 01:18:49 12,18
9 MONIER Benjamin M 190 1978 Se 7 01:18:55 12,16
10 ALIX Frédéric M 182 1975 Se 8 01:18:57 12,16
11 FANGUIN Sébastien M 113 1978 Se 9 01:19:12 12,12
12 SAVAJOLS Pascal M 146 1966 V1 3 01:20:17 11,96
13 HAYOZ Jean Marc M 183 1969 Se 10 01:20:29 11,93
14 CROZAT Marc M 128 1964 V1 4 01:21:10 11,83
15 MARTIN William M 175 1971 Se 11 01:23:28 11,50
17 TRUEL Aurelia F 167 1975 Se 1 01:23:52 11,45
18 AVIGNON Jean Loues M 143 1969 Se 12 01:24:28 11,37
19 ROCHE Jean François M 147 1954 V2 1 01:24:36 11,35
20 COUDERC Sébastien M 191 1973 Se 13 01:24:42 11,33
21 ROCHER Serge M 131 1965 V1 5 01:24:44 11,33
22 BONHOMME Philippe M 122 1971 Se 14 01:25:09 11,27
23 COMBES Alain M 202 1955 V2 2 01:25:12 11,27
24 ARNAL Yves M 187 1964 V1 6 01:26:42 11,07
25 CAMBACEDES Henri M 177 1987 Se 15 01:27:10 11,01
26 BERNARD Vincent M 152 1956 V2 3 01:27:49 10,93
27 BUISSON Yannick M 154 1979 Se 16 01:29:53 10,68
28 LAURANS Philippe M 194 1970 Se 17 01:30:24 10,62
29 INNOCENTI Pierre M 6 1950 V2 4 01:30:55 10,56
30 FAGES Joel M 121 1958 V2 5 01:31:16 10,52
31 LANEN Jean-Luc M 104 1967 V1 7 01:31:23 10,51
32 BORREL Michel M 149 1963 V1 8 01:31:30 10,49
33 FEVRE Rodolphe M 195 1969 Se 18 01:31:42 10,47
34 DELORT Gérard M 200 1947 V3 1 01:32:37 10,37
35 LACAN Daniel M 118 1951 V2 6 01:32:37 10,37
36 TEISSIER Didier M 162 1958 V2 7 01:33:06 10,31
37 COMBETTES Alain M 157 1948 V3 2 01:33:10 10,30
38 VIDAL Eric M 120 1967 V1 9 01:33:16 10,29
39 PERRET Philippe M 150 1964 V1 10 01:33:37 10,25
40 DELFAU Eliane F 132 1983 Se 2 01:33:43 10,24
41 CAMBACEDES Alain M 178 1954 V2 8 01:33:48 10,23
42 MALLIOPOULOS Xavier M 158 1964 V1 11 01:33:51 10,23
43 RODIER Philippe M 174 1967 V1 12 01:33:54 10,22
44 CLOZIER Christophe M 124 1970 Se 19 01:34:10 10,19
45 CHAPTAL Jean Luc M 142 1967 V1 13 01:34:19 10,18
46 GABRILLARGUES Gilles M 197 1978 Se 20 01:34:34 10,15
47 OLIVE Sébastien M 166 1984 Se 21 01:34:57 10,11
48 LHOMBART Elsa F 172 1977 Se 3 01:35:40 10,03
49 CUMINAL Yannick M 108 1964 V1 14 01:35:40 10,03
50 TROCELLIER Eric M 112 1974 Se 22 01:35:47 10,02
51 ENCINAS Pierre M 126 1962 V1 15 01:36:42 9,93
52 VALETTE Roger M 135 1953 V2 9 01:37:29 9,85
53 ROCHER Mireille F 119 1967 V1 1 01:37:49 9,81
54 BARTHIER Christian M 201 1955 V2 10 01:39:41 9,63
55 SURIVET Sébastien M 105 1974 Se 23 01:39:41 9,63
56 NURIT Christian M 127 1952 V2 11 01:40:03 9,60
57 HOLAY Philippe M 181 1950 V2 12 01:40:05 9,59
58 DESMET Damien M 186 1981 Se 24 01:40:16 9,57
59 DUMEZ Bertrand M 163 1981 Se 25 01:40:53 9,52
60 JUIF Johan M 117 1973 Se 26 01:41:09 9,49
61 ROUQUETTE Christiane F 114 1958 V2 1 01:41:20 9,47
62 MALET Rémy M 185 1963 V1 16 01:42:18 9,38
63 DAUPHIN Gérard M 109 1949 V2 13 01:42:39 9,35
64 BOISSONNADE Didier M 145 1969 Se 27 01:42:40 9,35
65 BARTHELEMY Franck M 173 1975 Se 28 01:42:59 9,32
66 LACAN Daniel M 153 1946 V3 3 01:43:04 9,31
67 PARAYRE Robert M 168 1956 V2 14 01:43:42 9,26
68 BONNEFOY Gérard M 188 1962 V1 17 01:45:13 9,12
69 BARET Jean-Paul M 116 1952 V2 15 01:45:25 9,11
70 CHAUDESAYGUES Serge M 205 1968 V1 18 01:45:27 9,10
71 SAINT LEGER Christine F 115 1965 V1 2 01:45:31 9,10
72 BOISSIER Franck M 151 1966 V1 19 01:45:33 9,10
73 PROUHEZE Joel M 193 1956 V2 16 01:45:49 9,07
74 BRASSAC Rémy M 203 1987 Se 29 01:45:59 9,06
75 GRESSENT Cécilia F 176 1973 Se 4 01:46:11 9,04
76 VIRENQUE René M 180 1948 V3 4 01:46:47 8,99
77 GRANIER Bernadette F 134 1958 V2 2 01:46:52 8,98
78 GHENNEC Jean Marie M 138 1950 V2 17 01:47:35 8,92
79 FERRIER Claire F 141 1981 Se 5 01:47:36 8,92
80 JULIEN Franck M 198 1952 V2 18 01:48:58 8,81
81 ALMERAS Béatrice F 140 1962 V1 3 01:49:37 8,76
82 BERNARD Adrien M 148 1946 V3 5 01:49:41 8,75
83 BOUSQUET Joel M 103 1963 V1 20 01:50:34 8,68
84 LANEN Hugues M 107 1971 Se 30 01:50:37 8,68
85 RONCEUX Nathalie F 144 1964 V1 4 01:52:25 8,54
86 RILLOT Isabelle F 169 1968 V1 5 01:52:40 8,52
87 GAILLARD Christophe M 165 1981 Se 31 01:52:50 8,51
88 BONNEFOY Pierre M 204 1977 Se 32 01:55:09 8,34
89 FERNANDEL Romain M 164 1984 Se 33 01:55:35 8,31
90 VIEILLEDENT Jean-Pierre M 110 1971 Se 34 01:56:07 8,27
91 CHAZALMARTIN Jean Claude M 171 1944 V3 6 01:56:11 8,26
92 JAFFUEL David M 123 1974 Se 35 01:57:02 8,20
93 PRUNET Arnaud M 125 1970 Se 36 01:57:04 8,20
94 LABEAUME Vianney M 192 1976 Se 37 01:58:28 8,10
95 DAUDE Paul M 156 1942 V3 7 01:59:26 8,04
96 BOUDET Pierre M 111 1948 V3 8 02:00:29 7,97
97 HICAUBERT Karine F 139 1968 V1 6 02:00:45 7,95
98 BAJAC Jean-Claude M 101 1952 V2 19 02:05:54 7,63
99 FRANC HINI Marge F 170 1973 Se 6 02:06:07 7,61
100 BUFFIERE Audrey F 189 1984 Se 7 02:06:07 7,61
101 SALENDRES Stéphane M 179 1978 Se 38 02:06:07 7,61
102 LAURANS Blandine F 159 1972 Se 8 02:12:42 7,23
103 ALBOUY Stéphanie F 161 1981 Se 9 02:12:43 7,23
104 DIOT Christian M 136 1948 V3 9 02:24:00 6,67
105 GARCIA Christiane F 137 1947 V3 1 02:43:08 5,88

Date de création : 23/01/2009 @ 22:35
Dernière modification : 02/09/2012 @ 21:09
Catégorie : Résultats


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article


Présentation

Informations

Résultats

Sites amis

Warning: opendir() [function.opendir]: open_basedir restriction in effect. File(/diaporama/vignettes-rieucrossette-2011-4) is not within the allowed path(s): (/mnt/130/sdb/b/d/rieucrossette) in /mnt/130/sdb/b/d/rieucrossette/plugins/diaporama/inc/slidebox.inc on line 46

Warning: opendir(/diaporama/vignettes-rieucrossette-2011-4) [function.opendir]: failed to open dir: Operation not permitted in /mnt/130/sdb/b/d/rieucrossette/plugins/diaporama/inc/slidebox.inc on line 46
Calendrier
^ Haut ^