Résultats - 2010
version pdf

Clas. Nom Prénom Temps S Caté. Club vitesse
1 BRAJON Maxime 01:24:10.09 M se 1 Eveil Mendois 12,83
2 FERNANDEZ Jean-Claude 01:28:42.71 M se 2 SALTA BARTAS 12,17
3 CORDIER Robin 01:28:58.43 M se 3 SALTA BARTAS 12,14
4 ALIX Frédéric 01:30:12.31 M se 4 SALTA BARTAS 11,97
5 LAURENS Sébastien 01:30:18.28 M se 5 Eveil Mendois 11,96
6 JULIEN David 01:31:14.03 M se 6 Lozère Sport Nature 11,84
7 GOMET Florian 01:31:41.73 M se 7 Individuel 11,78
8 URBAN Jean-Luc 01:31:46.86 M V1 1 SALTA BARTAS 11,77
9 CAYROCHE Benjamin 01:32:43.98 M se 8 Langogne Triathlon 11,65
10 GUILCHER David 01:32:50.62 M se 9 Individuel 11,63
11 LAURES Paul 01:33:41.82 M se 10 SC MARGERIDE 11,53
12 INIGUEZ José 01:34:38.75 M se 11 Individuel 11,41
13 BONHOMME Philippe 01:36:38.11 M se 12 SNHL 11,17
14 HAYOZ Jean-Marc 01:37:36.95 M V1 2 SALTA BARTAS 11,06
15 EZZEHAR Albert 01:38:12.43 M V1 3 Individuel 11,00
16 ARNAL Yves 01:39:06.50 M V1 4 Mende Run and Bike 10,90
17 CROZAT Marc 01:40:06.18 M V1 5 Marvejols cross marathon 10,79
18 BONNEFOY André 01:41:26.40 M V3 1 S.N. Pays de St Flour 10,65
19 CHABERT Guillaume 01:41:26.40 M se 13 X sport la canourgue 10,65
20 MONTEIL Loïc 01:41:58.95 M se 14 SALTA BARTAS 10,59
21 MEISSONNIER Eric 01:41:58.95 M V1 6 SALTA BARTAS 10,59
22 HOURS Nicolas 01:42:45.50 M se 15 SALTA BARTAS 10,51
23 SUKHOVA Vera 01:43:17.45 F V1 1 Individuel 10,45
24 DELORT Gérard 01:43:17.45 M V3 2 Athlétisme Lozère 10,45
25 TROCELLIER Eric 01:43:32.92 M se 16 Individuel 10,43
26 BUGEAUD Sébastien 01:44:27.54 M se 17 Mende Run and Bike 10,34
27 COURNUT Aurélie 01:44:36.79 F se 1 Individuel 10,32
28 VIALA Sébastien 01:44:59.07 M se 18 Individuel 10,29
29 MICHEL Frédéric 01:46:20.32 M V1 7 Lozère Sport Nature 10,16
30 TERRADE Mathias 01:46:23.96 M se 19 MCM 10,15
31 TEISSIER Didier 01:46:38.00 M V2 1 A.F.L. 10,13
32 MARTIN Antoine 01:47:24.11 M V1 8 Individuel 10,05
33 GIRALDON SERGE 01:47:37.65 M V2 2 Sport Nature St Flour 10,03
34 PERRET Philippe 01:47:41.70 M V1 9 Individuel 10,03
35 COMBES Alain 01:47:47.81 M V2 3 Eveil Mendois 10,02
36 BONNAL David 01:48:15.70 M V1 10 Privas Rhône 9,98
37 CATALANO Thierry 01:48:25.29 M se 20 Montrodat Trek and Bike 9,96
38 CREISSELS Didier 01:48:27.70 M se 21 Individuel 9,96
39 OLLIER Denis 01:48:28.71 M V1 11 SALTA BARTAS 9,96
40 SERVIER Rémi 01:48:50.12 M se 22 Individuel 9,92
41 ALBOUY Gaël 01:49:13.86 M se 23 Individuel 9,89
42 GOSSE Patrick 01:49:18.21 M se 24 Individuel 9,88
43 OLIVE Sébastien 01:49:42.73 M se 25 CSL 9,84
44 LAURAIRE Philippe 01:50:33.40 M V1 12 Avenir Foot Lozère 9,77
45 TICHIT Yves 01:50:35.81 M V1 13 AS st Georges 9,77
46 MALLET Stéphane 01:51:20.71 M V1 14 ASCEM Montrodat 9,70
47 FAGES Joël 01:51:25.54 M V2 4 Marvejols cross marathon 9,69
48 JULIEN Laurie 01:51:45.67 F se 2 Eveil Mendois 9,66
49 VIDAL Eric 01:51:45.67 M V1 15 Individuel 9,66
50 BOISSIER Franck 01:52:32.76 M V1 16 SALTA BARTAS 9,60
51 LACAN Daniel 01:52:38.40 M V2 5 la voie de l'ecir 9,59
52 VALETTE Jean-Pierre 01:52:41.48 M V1 17 Individuel 9,58
53 ROCHE Jean-François 01:52:52.71 M V2 6 la voie de l'ecir 9,57
54 CHAPDANIEL Eric 01:53:58.84 M V1 18 Individuel 9,48
55 RODIER Philippe 01:54:28.43 M V1 19 Individuel 9,43
56 SOULIER Rémy 01:54:31.40 M se 26 Caussade 9,43
57 LAYRISSE Jean-Emile 01:54:41.25 M se 27 Individuel 9,42
58 PARAYRE Robert 01:56:37.34 M V2 7 ACFA 9,26
59 GABRILLARGUES Gilles 01:57:10.92 M se 28 Mende Run and Bike 9,22
60 VERNHET Gilles 01:57:23.01 M V1 20 Individuel 9,20
61 TUZET René 01:58:16.23 M V2 8 A.S.P.T.T. 9,13
62 NEGRE Alain 01:58:47.76 M V2 9 Individuel 9,09
63 CONTE Mireille 01:58:54.79 F V1 2 Individuel 9,08
64 BOISSONNADE Didier 01:59:50.89 M V1 21 Marvejols cross marathon 9,01
65 LANEN Hugues 02:00:05.57 M se 29 Individuel 8,99
66 CUMINAL Yannick 02:00:06.18 M V1 22 Individuel 8,99
67 BOULET Patrick 02:00:06.82 M V1 23 SALTA BARTAS 8,99
68 SAINT-LEGER Christine 02:01:23.64 F V1 3 Marvejols cross marathon 8,90
69 MAURIN Cathy 02:01:53.39 F V1 4 Mende Run and Bike 8,86
70 SIRVEN Benoit 02:02:12.50 M se 30 Sport Nature Haute Lozere 8,84
71 CHAUDESSAYGUES Serge 02:02:39.90 M V1 24 Le pari 8,80
72 INIGUEZ Vanessa 02:02:44.51 F se 3 Individuel 8,80
73 MALET Rémy 02:02:44.51 M V1 25 Individuel 8,80
74 JOUVE Didier 02:03:07.17 M se 31 Individuel 8,77
75 GONZALEZ Jean-Philippe 02:04:13.65 M se 32 Marvejols cross marathon 8,69
76 GAUDRY Nicolas 02:04:24.62 M se 33 Chaumeils detente 48 8,68
77 ARMAND Olivier 02:04:44.28 M V1 26 Roc de la Legue 8,66
78 COMBETTES Alain 02:06:23.26 M V3 3 Individuel 8,54
79 VALETTE Roger 02:06:23.98 M V2 10 Individuel 8,54
80 LAZIER Pierre 02:06:26.09 M V2 11 Sport Nature Haute Lozere 8,54
81 WOLFF Pierre 02:06:42.93 M V2 12 Individuel 8,52
82 JULIEN Franck 02:08:28.31 M V2 13 Individuel 8,41
83 CALDAMAISON Marie-Dominique 02:08:53.46 F V1 5 Sport Nature St Flour 8,38
84 PERTOLDI Jean-Marc 02:10:03.64 M V2 14 Individuel 8,30
85 ROBERT Joel 02:10:36.82 M V1 27 Individuel 8,27
86 RIBES Sandrine 02:10:53.93 F se 4 Mende Run and Bike 8,25
87 BARET Jean-Paul 02:12:24.43 M V2 15 Ales Cévennes Athlétisme 8,16
88 VIEILLEDENT Michel 02:13:24.01 M V2 16 Individuel 8,09
89 HANSSENS Christian 02:13:42.82 M V1 28 Individuel 8,08
90 DAUPHIN Gérard 02:14:03.67 M V3 4 CSPTT AVIGNON 8,06
91 FERNANDEZ ROMAIN 02:14:20.71 M se 34 CSL 8,04
92 BONNEFOY Pierre 02:14:48.31 M se 35 Individuel 8,01
93 BARTHÉLÉMY Franck 02:14:56.25 M se 36 Individuel 8,00
94 DELFAU Eliane 02:14:56.67 F se 5 Mende Run and Bike 8,00
95 GRANIER Bernadette 02:15:31.31 F V2 1 Individuel 7,97
96 REMISE Yves 02:17:00.93 M V1 29 Marvejols cross marathon 7,88
97 GAILLARD CHRISTOPHE 02:18:34.71 M se 37 CSL 7,79
98 VIRENQUE René 02:19:51.12 M V3 5 Florac 7,72
99 CATALANO Hervé 02:19:51.12 M se 38 Montrodat Trek and Bike 7,72
100 COSSAS Gilles 02:21:28.48 M V1 30 Individuel 7,63
101 PLANES Michel 02:22:35.42 M V2 17 Individuel 7,57
102 DUMEZ Bertrand 02:24:40.29 M se 39 CSL 7,46
103 LACAN Daniel 02:25:11.70 M V3 6 SALTA BARTAS 7,44
104 BALAVOINE Florence 02:26:04.93 F se 6 Lavoie De l'Ecir 7,39
105 LE RAY Serge 02:26:19.61 M V2 18 la voie de l'ecir 7,38
106 MARTIN Nathalie 02:26:58.03 F V1 6 Individuel 7,35
107 BOUDET Pierre 02:37:19.15 M V3 7 Marvejols cross marathon 6,86
108 BERTHIN MATHIAS 02:37:58.34 M se 40 SALTA BARTAS 6,84
109 DAUDE Paul 02:46:28.92 M V3 8 SALTA BARTAS 6,49


Date de création : 05/09/2010 @ 17:12
Dernière modification : 02/09/2012 @ 21:08
Catégorie : Résultats


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article


Présentation

Informations

Résultats

Sites amis
Rieucrossette 2009
Calendrier
^ Haut ^