Résultats - 2012
CLASSEMENTS SOLO ET RELAIS 2012 (20 km)
Version pdf du classement solo 2012
Version pdf du classement relais 2012

CLASSEMENT SOLO 2012


 
Cla. Nom Prénom Temps Sexe Cla.cat vitesse
1 BRAJON Maxime 01:37:57.77 M 1 SE 12,25
2 ALIX Frédéric 01:38:23.21 M 2 SE 12,20
3 LAURENS Sébastien 01:39:05.04 M 3 SE 12,11
4 URBAN Jean-Luc 01:40:00.86 M 1 V1 12,00
5 JOLY Jean-Michel 01:40:13.79 M 2 V1 11,97
6 FERNANDEZ Jean-Claude 01:40:47.97 M 4 SE 11,90
7 RAMBIER Nicolas 01:41:09.50 M 5 SE 11,86
8 LAURES Paul 01:41:40.94 M 6 SE 11,80
9 EZZEHAR Albert 01:44:42.80 M 3 V1 11,46
10 BONHOMME Philippe 01:45:08.81 M 4 V1 11,41
11 SOUSTELLE Rémi 01:47:31.00 M 7 SE 11,16
12 BRASSAC Nicolas 01:48:14.57 M 8 SE 11,09
13 COSTELCALDE Yannick 01:49:37.52 M 9 SE 10,95
14 TEISSIER Didier 01:52:13.65 M 1 V2 10,69
15 GAILLARDON Claude 01:53:15.98 M 5 V1 10,59
16 BOISSONNADE Alain 01:53:18.92 M 2 V2 10,59
17 BORREL Michel 01:55:30.91 M 6 V1 10,39
18 MAURIN Jean-Marc 01:55:30.91 M 7 V1 10,39
19 PAILHAS Florent 01:56:41.49 M 10 SE 10,28
20 CROZAT Marc 01:58:26.74 M 8 V1 10,13
21 SEVENE Jérôme 02:00:17.13 M 11 SE 9,98
22 FAGES Joël 02:00:38.25 M 3 V2 9,95
23 JAFFUEL David 02:02:47.06 M 12 SE 9,77
24 LASALA Jean-Pierre 02:02:52.15 M 1 V3 9,77
25 GAVALDA Cyrille 02:03:24.16 M 13 SE 9,72
26 LHOMMEDE Patrice 02:03:41.96 M 9 V1 9,70
27 COMBETTE Franck 02:03:42.99 M 14 SE 9,70
28 MEISSONNIER Eric 02:03:44.38 M 10 V1 9,70
29 ROZIERE Alain 02:04:15.46 M 4 V2 9,66
30 LASALA Jean-Paul 02:05:29.59 M 15 SE 9,56
31 GABRILLARGUES Gilles 02:05:59.90 M 16 SE 9,52
32 BONICEL Franck 02:07:57.21 M 11 V1 9,38
33 DELORT Gérard 02:08:15.15 M 2 V3 9,36
34 RODIER Philippe 02:08:27.83 M 12 V1 9,34
35 CHAUDESAYGUES Serge 02:14:11.05 M 13 V1 8,94
36 RIVIER Pascal 02:14:17.96 M 14 V1 8,94
37 PARAYRE Robert 02:16:25.80 M 5 V2 8,80
38 RAMBIER Didier 02:16:45.79 M 6 V2 8,77
39 FABRE François-Xavier 02:17:02.59 M 7 V2 8,76
40 SAINT-LEGER Christine 02:17:29.79 F 1 V1 8,73
41 BUFFIERE Laurent 02:18:12.41 M 15 V1 8,68
42 MORINIERE Michel 02:18:30.53 M 8 V2 8,66
43 CONTE Mireille 02:19:41.23 F 2 V1 8,59
44 WOLFF Pierre 02:19:41.79 M 9 V2 8,59
45 ROUQUETTE Christiane 02:21:01.03 F 1 V2 8,51
46 SERIS Gilles 02:21:31.99 M 16 V1 8,48
47 BARET Jean-Paul 02:22:33.92 M 3 V3 8,42
48 PROUHEZE Joel 02:22:43.16 M 10 V2 8,41
49 DURAND Arnaud 02:25:11.66 M 17 SE 8,26
50 COLLANOE Christophe 02:29:12.20 M 18 SE 8,04
51 BOUDET Pierre 02:35:21.45 M 4 V3 7,72
52 KOPPES Anne-Marie 02:44:00.86 F 1 V3 7,32
53 DELON Jérémie 02:44:03.17 M 19 SE 7,31
54 MOURGUES Vivien 02:44:03.17 M 20 SE 7,31
55 JUSTICE-ESPENAN Margaux 02:44:03.17 F 1 SE 7,31
56 DAUPHIN Gérard 02:47:58.88 M 5 V3 7,14
57 GIRAL Daniel 03:04:59.37 M 11 V2 6,49
58 ALMERAS Béatrice 03:05:06.74 F 2 V2 6,48
59 PERTOLDI Jean-Marc 03:05:06.74 M 12 V2 6,48

CLASSEMENT RELAIS 2012

Cla. Nom Prénom Sexe Temps vitesse
1 FANGUIN/TROCELLIER Sébastien/Eric M 01:31:26.99 13,12
2 BESSIERE/ROUFFIAC Michel/Arnaud M 01:39:53.24 12,01
3 CONNAN/CONNAN Jean-Marc/Ivan M 01:45:06.38 11,42
4 TROUSSELIER/TERRADE Léon/Mathias M 01:45:43.06 11,35
5 JULIEN/TONELLI(MIXTE) Laurie/Pascal Mixte 01:45:55.72 11,33
6 VERNHET/VERNHET Gilles/Antoine M 01:50:35.10 10,85
7 GRAVIL/COURNUT(MIXTE) Régis/Aurélie Mixte 01:51:58.85 10,72
8 JACQUES/JACQUES(MIXTE) Marion/Jérôme Mixte 01:54:54.06 10,44
9 LHOMBART/BUGEAUD Elsa/Eliane F 02:05:59.90 9,52
10 NOUET/BISCH(MIXTE) Lionel/Valérie Mixte 02:09:25.50 9,27
11 OLIVE/GAILLARD Sébastien/Christophe M 02:09:25.50 9,27
12 BOISSONNADE/REMISE Didier/Yves M 02:13:40.00 8,98
13 MAZAUDIER/MAZAUDIER David/Franck M 02:19:42.58 8,59
14 BROTHIER/GRANIER Lydie/Bernadette F 02:20:50.27 8,52
15 CUMINAL/CUMINAL(MIXTE) Christelle/Jean-Yves Mixte 02:29:12.20 8,04
16 FERNANDEZ/SPIQUEL Romain/Nicolas M 02:56:46.68 6,79


Date de création : 02/09/2012 @ 20:05
Dernière modification : 04/09/2012 @ 17:19
Catégorie : Résultats


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article


Présentation

Informations

Résultats

Sites amis
Rieucrossette 2011 série 3
Calendrier
^ Haut ^