Résultats - 2013

Classements solo et relais 2013 (20 km)

Version pdf du classement solo 2013
Version pdf du classement relais 2013

 

Classement solo 2013


Cla. Nom Prénom Temps Sexe Cla. Cat. vitesse
1 NURIS Vincent 01:38:58.39 M Se 1 12,12
2 ALIX Frédéric 01:39:30.66 M Se 2 12,06
3 CONNAN Jean-Marc 01:44:09.75 M V1 1 11,52
4 GOSSE Patrick 01:49:06.90 M Se 3 11,00
5 EZZEHAR Albert 01:51:07.08 M V1 2 10,80
6 BONNAL Michel 01:51:14.50 M V1 3 10,79
7 PELIGRY Jean-Michel 01:51:50.19 M V1 4 10,73
8 TEISSIER Didier 01:52:25.25 M V2 1 10,67
9 MAURIN Jean-Marc 01:54:07.85 M V1 5 10,51
10 ROUSSEAU Nicolas 01:54:47.74 M Se 4 10,45
11 PROUHEZE Julien 01:55:11.83 M Se 5 10,42
12 LAURANS Philippe 01:55:46.23 M V1 6 10,36
13 SALVADOR Claude 01:56:17.19 M V2 2 10,32
14 NEGRE Alain 02:00:43.48 M V2 3 9,94
15 SEVENE Jérôme 02:00:51.21 M Se 6 9,93
16 LHOMMEDE Patrice 02:00:59.97 M V1 7 9,92
17 VITRY Michel 02:04:08.14 M V2 4 9,67
18 BONNEFOY André 02:05:14.46 M V 3 1 9,58
19 TUFFERY ? 02:05:31.54 M V1 8 9,56
20 CROZAT Marc 02:05:50.07 M V1 9 9,54
21 TOULOUSE Christophe 02:06:20.94 M V1 10 9,50
22 COURNUT Aurélie 02:06:36.95 F Se 1 9,48
23 FOURNIER Morgane 02:07:32.32 F Se 2 9,41
24 LASALA Ophélie 02:07:35.74 F Se 3 9,40
25 JAFFUEL David 02:09:11.82 M Se 7 9,29
26 HERCULE Samuel 02:09:52.55 M V1 11 9,24
27 GINESTIERE William 02:11:01.70 M Se 8 9,16
28 SERIS Gilles 02:11:28.17 M V1 12 9,13
29 LEFEVRE Cathy 02:12:41.88 F V1 1 9,04
30 PERRET Philippe 02:12:47.39 M V1 13 9,04
31 LAURET Céline 02:13:55.49 F Se 4 8,96
32 AMAT Nicolas 02:13:59.29 M Se 9 8,96
33 AYRINHAC Jean-François 02:14:39.11 M V 3 2 8,91
34 FAGES Joël 02:17:17.03 M V2 5 8,74
35 PARAYRE Robert 02:17:33.22 M V2 6 8,72
36 HOSTALIER Françoise 02:17:42.92 F V1 2 8,71
37 CASTELL Jérôme 02:22:29.65 M V1 14 8,42
38 DALLE Youn 02:25:15.42 M Se 10 8,26
39 SAINT LEGER Christine 02:25:32.82 F V1 3 8,24
40 BARET Jean-Paul 02:25:54.97 M V 3 3 8,22
41 SOLIGNAC Pascal 02:29:06.54 M V1 15 8,05
42 WOLFF Pierre 02:30:17.16 M V2 7 7,98
43 BOUCHARD Laurie 02:30:57.17 F Se 5 7,95
44 CONTE Mireille 02:34:29.96 F V1 4 7,77
45 MICHEL Nicolas 02:34:29.96 M V1 16 7,77
46 DAUPHIN Gérard 02:34:43.57 M V 3 4 7,76
47 JULIEN Franck 02:38:00.06 M V 3 5 7,59
48 BOUT Serge 02:46:40.97 M V2 8 7,20
49 CHAUDESAYGUES Serge 02:48:21.95 M V1 17 7,13
50 OSTY Christophe 02:48:21.95 M V1 18 7,13
51 LAURET Jacques 02:51:36.84 M V2 9 6,99
52 BOUDET Pierre 02:53:15.51 M V 3 6 6,93
53 ROCHI Christophe 02:53:46.10 M V2 10 6,91
54 KOPPES Anne-Marie 02:53:46.10 F V 3 1 6,91

Classement relais 2013

Cla. Noms Prénoms Temps Cla. sexe Temps Vitesse
1 BUGEAUD / BRAJON Sébastien / Maxime 01:30:31.32 M 1 01:30:32 13,25
2 FANGUIN / TROCELLIER Sébastien / Eric 01:32:24.42 M 2 01:32:25 12,98
3 LAURES / LAURENS Paul / Sébastien 01:35:31.48 M 3 01:35:32 12,56
4 GERBAL / GALIBERT Baptiste / Julian 01:36:47.46 M 4 01:36:48 12,40
5 BESSIERE / ROUFFIAC Michel / Arnaud 01:37:35.31 M 5 01:37:36 12,29
6 BRASSAC / GABRILLARGUES Nicolas / Gilles 01:42:54.33 M 6 01:42:55 11,66
7 VIEILLEDENT / GANIERE David / Caroline 01:57:05.35 mixte 1 01:57:06 10,25
8 SEGUIN / VALETTE Sylvain / Jean-Pierre 01:58:02.96 M 7 01:58:03 10,17
9 JULLIAN / LHOMBART Valérie / Elsa 01:59:37.52 F 1 01:59:38 10,03
10 SCHWANDER / RAMBIER Gaëtan / Aurélien 02:03:45.81 M 8 02:03:46 9,70
11 SALENDRES / DUBIEN Jean-Sébastien / Emmanuelle 02:03:58.41 mixte 2 02:03:59 9,68
12 MERIGNAT / SALANSON Brandon / Alexandra 02:04:29.45 mixte 3 02:04:30 9,64
13 FELGEIROLLES / FELGEIROLLES Ophélie / Patrick 02:13:36.41 mixte 4 02:13:37 8,98

Date de création : 01/09/2013 @ 15:22
Dernière modification : 03/09/2013 @ 20:39
Catégorie : Résultats


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article


Présentation

Informations

Résultats

Sites amis
Les salta bartas au marvejols-mende 2009
Calendrier
^ Haut ^