Résultats - 2014
Classement solo et relais 2014

Version PDF solo 2014
Version PDF relais 2014

Classement solo
Cla. Nom Prénom Temps Sexe Cla. Cat. vitesse
1 CORBIER Robin 01:39:26.94 M 1-Se 12,07
2 COSTECALDE Yannick 01:40:37.05 M 2-Se 11,92
3 BAKKOUR Abdelan 01:40:49.02 M 3-Se 11,90
4 SALENDRES Jean-Sébastien 01:41:07.67 M 1-V1 11,87
5 TONELLI Pascal 01:41:31.68 M 2-V1 11,82
6 GRAVIL Régis 01:42:15.57 M 3-V1 11,73
7 MARRE Nicolas 01:42:50.52 M 4-Se 11,67
8 SOUSTELLE Rémi 01:43:35.28 M 5-Se 11,58
9 GASPERIN Arnaud 01:47:08.46 M 6-Se 11,20
10 SEVENE Jérôme 01:47:28.16 M 7-Se 11,16
11 VIALA Sébastien 01:47:33.19 M 8-Se 11,16
12 VERMONT Yannick 01:47:35.81 M 9-Se 11,15
13 TOULOUSE Christophe 01:48:18.81 M 4-V1 11,08
14 BONNAL Michel 01:48:45.02 M 5-V1 11,03
15 DUMONT Franck 01:49:12.20 M 10-Se 10,99
16 ROUX Michel 01:49:23.94 M 1-V2 10,97
17 GROLIER Paul 01:50:53.21 M 11-Se 10,82
18 HERCULE Samuel 01:51:17.35 M 6-V1 10,78
19 FOURNIER Morgane 01:55:26.97 F 1-Se 10,39
20 SEGUIN Laurent 01:55:38.92 M 12-Se 10,38
21 BRINGER Nicolas 01:56:34.56 M 13-Se 10,29
22 VITRY Michel 01:56:56.33 M 2-V2 10,26
23 COURNUT Aurélie 01:58:54.96 F 2-Se 10,09
24 ROZIERE Alain 02:01:58.78 M 1-V3 9,84
25 BOUSSUGE Nicolas 02:02:27.62 M 14-Se 9,80
26 ALIBERT Lucien 02:03:00.00 M 15-Se 9,76
27 CHAUDESAYGUES Serge 02:06:10.57 M 7-V1 9,51
28 COUTAN Cédric 02:07:24.97 M 8-V1 9,42
29 FERNANDEZ Florence 02:07:40.98 F 3-Se 9,40
30 MEYRUEIX HERVE 02:10:14.39 M 9-V1 9,21
31 VALETTE Roger 02:10:16.73 M 2-V3 9,21
32 FAGES Joel 02:10:33.55 M 3-V2 9,19
33 PARAYRE Robert 02:10:35.61 M 4-V2 9,19
34 MASSABUAU Frédéric 02:15:01.65 M 16-Se 8,89
35 ROBBE Alexandre 02:20:59.61 M 17-Se 8,51
36 DAUPHIN Gérard 02:21:29.48 M 3-V3 8,48
37 MASSABUAU Laurence 02:22:15.80 F 1-V1 8,43
38 BAGGIO Jean-Luc 02:22:17.90 M 5-V2 8,43
39 BARD Roland 02:23:06.10 M 10-V1 8,38
40 BOUT Serge 02:23:42.95 M 6-V2 8,35
41 BARET Jean-Paul 02:23:47.89 M 4-V3 8,34
42 JULIEN Franck 02:24:35.15 M 5-V3 8,30
43 HANSSENS Christian 02:27:05.73 M 7-V2 8,16
44 GUZMAN  Cristel 02:29:07.81 F 2-V1 8,05
45 BOUDET Pierre 02:33:38.69 M 6-V3 7,81
46 KOPPES Anne-Marie 02:34:57.37 F 1-V3 7,74
             


Classement relais
Cla. Nom Prénom Temps Cla.sexe vitesse
1 ALIX / FERNANDEZ Frédéric / Jean-Claude  01:31:57.97 M-1 13,05
2 ROUFFIAC / BESSIERE Arnaud / Michel 01:32:50.98 M-2 12,92
3 TICHIT / ROUJOL Yves / Jérôme 01:37:35.11 M-3 12,29
4 EZZEHAR / CROZAT Albert / Marc 01:38:35.63 M-4 12,17
5 LEGRAND / TROCELLIER Jérôme / Eric 01:44:36.90 M-5 11,47
6 MOULIN / VERGNET Ludovic / Nicolas 01:45:17.50 M-6 11,40
7 TOUAMI / EZZEHAR Pierre / Jacques 01:47:30.45 M-7 11,16
8 JULIEN-MARTIN / JULIEN Marie / Laurie 01:49:36.12 F-1 10,95
9 MERIGNAT / FAYET Brandon / Thomas 01:49:36.59 M-8 10,95
10 COMMANDRE / DELON Didier / Férôme 01:51:15.49 M-9 10,79
11 JULIAN / ROUQUETTE Arnaud / Christiane 01:52:05.79 Mixte-1 10,70
12 MOULIN / LAURES Yannick / Renaud 01:53:25.01 M-10 10,58
13 DUMAS / BON Sébastien / Samuel 01:54:09.73 M-11 10,51
14 RAMBIER / SCHWANDER Aurélien / Gaëtan 02:00:18.73 M-12 9,97
15 VENS / CABIRON Antoine / Laurent 02:01:24.79 M-13 9,88
16 AMAT / BONNEFOY Nicolas / Pierre 02:03:53.28 M-14 9,69
17 PASCAL / FELGEROLLES Gérard / Ophélie 02:04:24.21 Mixte-2 9,65
18 ROSAY-OLLE / CONTE Isabelle / Mireille 02:06:36.60 F-2 9,48
19 OSTY / BOYER Christophe / Christophe 02:07:43.27 M-15 9,39
20 BONNEMAYRE / DUCROS Christophe / Isabelle 02:09:35.16 Mixte-3 9,26
21 FELGEIROLLES / PLANES Patrick / Michel 02:28:17.68 M-16 8,09
           

Date de création : 07/09/2014 @ 21:51
Dernière modification : 07/09/2014 @ 22:01
Catégorie : Résultats


Prévisualiser Prévisualiser     Imprimer l'article Imprimer l'article


Présentation

Informations

Résultats

Sites amis
Rieucrossette 2011 série 3
Calendrier
^ Haut ^